Agenda

* = Femelles en chasse

Vendredi conduite des femelles partir de 16h00 (Mise en pose entre 14 et 16h00)
Samedi conduite des males partir de 16h00 (Mise en pose entre 13 et 16h00)

Lot Participant Sexe Dep. A Dep. B Dep. C Cyno.
*FemelleVe: 10.15Sa: 11.10Di: 10.10Ve: 14-15
*FemelleVe: 10.15Sa: 11.10Di: 10.20Ve: 14-15
1 Cziapa MarcinMaleVe: 09.00Ve: 13.30Sa: 12.20Sa: 15-16
2 Vitale NicolaMaleVe: 09.00Ve: 13.30Sa: 12.30Sa: 15-16
3 Ludo van GilsMaleVe: 09.00Ve: 13.50Sa: 12.40Sa: 15-16
4 Johnny DegensMaleVe: 09.00Ve: 13.50Sa: 12.50Sa: 15-16
5 Ernst HanglerMaleVe: 09.00Ve: 14.10Sa: 13.00Sa: 15-16
6 Tanja LutzMaleVe: 09.00Ve: 14.10Sa: 13.10Sa: 15-16
7 Dasa MinarikovaFemelleVe: 10.15Sa: 11.10Di: 10.10Ve: 14-15
8 Jef NuyensFemelleVe: 10.15Sa: 11.10Di: 10.20Ve: 14-15
9 Andreas SchwörerFemelleVe: 10.15Sa: 11.30Di: 10.30Ve: 14-15
10 Moritz SchwartzFemelleVe: 10.15Sa: 11.30Di: 10.40Ve: 14-15
11 Sylvie StewartFemelleVe: 10.15Sa: 11.50Di: 10.50Ve: 14-15
12 Manfred FalknerFemelleVe: 10.15Sa: 11.50Di: 11.00Ve: 14-15
13 Martin MittermaierMaleVe: 11.30Di: 09.00Sa: 10.10Sa: 13-14
14 Reino FlügeMaleVe: 11.30Di: 09.00Sa: 10.20Sa: 13-14
15 Doris VetschMaleVe: 11.30Di: 09.20Sa: 10.30Sa: 13-14
16 Jean-Paul GirardMaleVe: 11.30Di: 09.20Sa: 10.40Sa: 13-14
17 Evelyne StaneMaleVe: 11.30Di: 09.40Sa: 10.50Sa: 13-14
18 Chris MeverdenMaleVe: 11.30Di: 09.40Sa: 11.00Sa: 13-14
19 Charles JonkersFemelleVe: 12.45Sa: 09.00Di: 12.30Ve: 15-16
20 Carlo FagioliFemelleVe: 12.45Sa: 09.00Di: 12.40Ve: 15-16
21 Viola AndersFemelleVe: 12.45Sa: 09.20Di: 12.50Ve: 15-16
22 Michaela BaloghFemelleVe: 12.45Sa: 09.20Di: 13.00Ve: 15-16
23 Shao Hsiu LanFemelleVe: 12.45Sa: 09.40Di: 13.10Ve: 15-16
24 Udo DürenfeldFemelleVe: 12.45Sa: 09.40Di: 13.20Ve: 15-16
25 Kaharina OsterMaleSa: 09.00Ve: 09.00Ve: 12.30Sa: 14-15
26 Roberto PozzobonMaleSa: 09.00Ve: 09.00Ve: 12.40Sa: 14-15
27 Huang te KuangMaleSa: 09.00Ve: 09.20Ve: 12.50Sa: 14-15
28 Frank RahmerMaleSa: 09.00Ve: 09.20Ve: 13.00Sa: 14-15
29 Ulrich SchärenMaleSa: 09.00Ve: 09.40Ve: 13.10Sa: 14-15
30 Karen SinclairMaleSa: 09.00Ve: 09.40Ve: 13.20Sa: 14-15
31 Carlotte BeniniFemelleSa: 10.15Di: 11.10Ve: 10.10Ve: 15-16
32 Jill HilturnFemelleSa: 10.15Di: 11.10Ve: 10.20Ve: 15-16
33 Roland BenzFemelleSa: 10.15Di: 11.30Ve: 10.30Ve: 15-16
34 Adrian KollyFemelleSa: 10.15Di: 11.30Ve: 10.40Ve: 15-16
35 Dirk LeemansFemelleSa: 10.15Di: 11.50Ve: 10.50Ve: 15-16
36 Bjarne BrixMaleSa: 11.30Ve: 11.20Ve: 14.40Sa: 15-16
37 Jozef AdamuscinMaleSa: 11.30Ve: 11.40Ve: 14.50Sa: 15-16
38 Genova G. FrancoMaleSa: 11.30Ve: 11.40Ve: 15.00Sa: 15-16
39 Josef BezeredjMaleSa: 11.30Ve: 12.00Ve: 15.10Sa: 15-16