Zeitplan

* = läufige Hündin

Freitag Gangwerksprobe Hündinnen ab 16u00 (Standmusterung zwischen 14 und 16u00)
Samstag Gangwerksprobe Rüden ab 16u00 (Standmusterung zwischen 13 und 16u00)

Lot Teilnehmer Geschlecht Abt. A Abt. B Abt. C Kyno.
*HündinFr: 10.15Sa: 11.10So: 10.10Fr: 14-15
*HündinFr: 10.15Sa: 11.10So: 10.20Fr: 14-15
1 Cziapa MarcinRüdeFr: 09.00Fr: 13.30Sa: 12.20Sa: 15-16
2 Vitale NicolaRüdeFr: 09.00Fr: 13.30Sa: 12.30Sa: 15-16
3 Ludo van GilsRüdeFr: 09.00Fr: 13.50Sa: 12.40Sa: 15-16
4 Johnny DegensRüdeFr: 09.00Fr: 13.50Sa: 12.50Sa: 15-16
5 Ernst HanglerRüdeFr: 09.00Fr: 14.10Sa: 13.00Sa: 15-16
6 Tanja LutzRüdeFr: 09.00Fr: 14.10Sa: 13.10Sa: 15-16
7 Dasa MinarikovaHündinFr: 10.15Sa: 11.10So: 10.10Fr: 14-15
8 Jef NuyensHündinFr: 10.15Sa: 11.10So: 10.20Fr: 14-15
9 Andreas SchwörerHündinFr: 10.15Sa: 11.30So: 10.30Fr: 14-15
10 Moritz SchwartzHündinFr: 10.15Sa: 11.30So: 10.40Fr: 14-15
11 Sylvie StewartHündinFr: 10.15Sa: 11.50So: 10.50Fr: 14-15
12 Manfred FalknerHündinFr: 10.15Sa: 11.50So: 11.00Fr: 14-15
13 Martin MittermaierRüdeFr: 11.30So: 09.00Sa: 10.10Sa: 13-14
14 Reino FlügeRüdeFr: 11.30So: 09.00Sa: 10.20Sa: 13-14
15 Doris VetschRüdeFr: 11.30So: 09.20Sa: 10.30Sa: 13-14
16 Jean-Paul GirardRüdeFr: 11.30So: 09.20Sa: 10.40Sa: 13-14
17 Evelyne StaneRüdeFr: 11.30So: 09.40Sa: 10.50Sa: 13-14
18 Chris MeverdenRüdeFr: 11.30So: 09.40Sa: 11.00Sa: 13-14
19 Charles JonkersHündinFr: 12.45Sa: 09.00So: 12.30Fr: 15-16
20 Carlo FagioliHündinFr: 12.45Sa: 09.00So: 12.40Fr: 15-16
21 Viola AndersHündinFr: 12.45Sa: 09.20So: 12.50Fr: 15-16
22 Michaela BaloghHündinFr: 12.45Sa: 09.20So: 13.00Fr: 15-16
23 Shao Hsiu LanHündinFr: 12.45Sa: 09.40So: 13.10Fr: 15-16
24 Udo DürenfeldHündinFr: 12.45Sa: 09.40So: 13.20Fr: 15-16
25 Kaharina OsterRüdeSa: 09.00Fr: 09.00Fr: 12.30Sa: 14-15
26 Roberto PozzobonRüdeSa: 09.00Fr: 09.00Fr: 12.40Sa: 14-15
27 Huang te KuangRüdeSa: 09.00Fr: 09.20Fr: 12.50Sa: 14-15
28 Frank RahmerRüdeSa: 09.00Fr: 09.20Fr: 13.00Sa: 14-15
29 Ulrich SchärenRüdeSa: 09.00Fr: 09.40Fr: 13.10Sa: 14-15
30 Karen SinclairRüdeSa: 09.00Fr: 09.40Fr: 13.20Sa: 14-15
31 Carlotte BeniniHündinSa: 10.15So: 11.10Fr: 10.10Fr: 15-16
32 Jill HilturnHündinSa: 10.15So: 11.10Fr: 10.20Fr: 15-16
33 Roland BenzHündinSa: 10.15So: 11.30Fr: 10.30Fr: 15-16
34 Adrian KollyHündinSa: 10.15So: 11.30Fr: 10.40Fr: 15-16
35 Dirk LeemansHündinSa: 10.15So: 11.50Fr: 10.50Fr: 15-16
36 Bjarne BrixRüdeSa: 11.30Fr: 11.20Fr: 14.40Sa: 15-16
37 Jozef AdamuscinRüdeSa: 11.30Fr: 11.40Fr: 14.50Sa: 15-16
38 Genova G. FrancoRüdeSa: 11.30Fr: 11.40Fr: 15.00Sa: 15-16
39 Josef BezeredjRüdeSa: 11.30Fr: 12.00Fr: 15.10Sa: 15-16